Мы работаем с лучшими СПА-отелями Латвии, Эстонии, Литвы, Чехии. Спа-отели – это места, где c помощью минеральных вод, термальных источников, минеральных солей, лечебных грязей, водорослей , а также разнообразных массажей, масок, скрабов, пиллингов, приводят в порядок тело и душу. При резервации программ у нас в агенстве – дополнительная скидка!

jurmalaspa

 

 

Ezeri

 

baltic

 

logo1

Всегда что-то новое в оздоровительном центре 4* отеле, всего в 15км от Риги.

 

trasalis

Спа отель Тракай. Тракай это город, чарующий своей уникальной историей, гармонией культуры и природы, город, окруженный озерами несравненной красоты. В ценре есть огромный SPA-центр, в котором оказываються и услуги лечебной релаксации. А центр водных развлечений с бегущей рекой, морской волной и другими аттракционами, водными горками и самыми разнообразными банями очень уютный и один из первейших в Литве.

В цену входит проживание, завтрак, посещение аквапарка, тренажерного зала!

В отеле есть боулинг.

tervis

Tervise Paradiis располагает крупнейшим в Эстонии водным парком. Водный парк – отличное место для отдыха и проведения свободного времени с семьей и друзьями!

GOSPA_logo_2013

Обновлен и ждет своих гостей Спа отель на острове Саарема в Эстонии – Георг Отс

Ждем ваших запросов и резерваций у нас в агенстве.

Наши замечательные партнеры санаторий EGLE Литва на курортах Друскининкай и Бирштонас.

Замечательное разнообразное питание (завтра+обед и ужин), санаторная программа, посещение бассейнов и бань.

 

Спа-отели – это места, где c помощью минеральных вод, термальных источников, минеральных солей, лечебных грязей, водорослей , а также разнообразных массажей, масок, скрабов, пиллингов, приводят в порядок тела и душиЧитать дальше на Отпуск.com: http://www.otpusk.com/articles/333/

Узнать информацию

Спасибо! Мы с вами свяжемся!